Внимание! Областной конкурс на лучший поэтический перевод

13 декабря 2016 года в 12.00

в МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова»

по адресу  ул. Мичурина, 88 будет проводиться

2 этап (очно-заочный) III Областного  конкурса  на лучший поэтический перевод с английского, немецкого, французского языков имени Е.Ю. Гениевой.

      Очный - чтение наизусть на русском языке публично; заочный - чтение наизусть на русском языкев видеозаписи (выслать на электронную   почту  estrushina@yandex.ru с пометкой КОНКУРС ПЕРЕВОДОВ-ВИДЕО) до 17.00 12 декабря 2016г.

         Участникам секции «Классика перевода» знать название стихотворения на русском языке и ФИО переводчика. В секции «Классика перевода» принимают участие все, кто подал заявки, участвовать можно очно или заочно (прислать видео).

      Все участники заочного этапа получат сертификаты!

 

      Администрация гимназии просит участников конкурса иметь при себе сменную обувь.

     

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

2-ого ОЧНО-ЗАОЧНОГО ЭТАПА

III областного  конкурса  на лучший поэтический перевод с английского, немецкого, французского языков имени Е.Ю. Гениевой

 

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-7 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (английский язык)

ФИО полностью

ОУ

ФИО рук-ля

1

Калинина Варвара

МОУ «СОШ села Михайловка Саратовского района Саратовской области»

Резанова Наталья Ивановна

2

Деревянкина Алиса

МОУ «Сош № 6» Октябрьского района г. Саратова, 7

Красильникова Елена Владимировна

3

Кабанова Екатерина

МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова», 5

Ермолова Ирина Васильевна

4

Бузлов Максим

МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова», 7

Мясникова Наталия Алексеевна

5

Панферова Полина

МОУ «СОШ № 48» г. Саратова, 6

Баширова Светлана Гусейновна

6

Долгомерова Александра

МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина»

Формазонова Александра Анатольевна

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 8-9 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (английский язык)

1

Николаева Наталья

МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус, 8

Касьянова Лариса Николаевна

2

Татаринцева Ольга

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского р-на г. Саратова», 8

Изюмова Елена Анатольевна

3

Духнова Екатерина

МОУ «СОШ №17 г. Балашова Саратовской области», 9

Николаева Алевтина Васильевна

4

Кузнецова Екатерина

МОУ «СОШ №8 Волжского района г. Саратова», 8

Конькова Т. И.

5

Дусаева Аселя

МБОУ «ООШ с. Новокаменка Ровенского муниципального района Саратовской области»

Молодых Елена Викторовна

6

Кашубина Алена

МОУ Лицей № 2

Синенко Ирина Михайловна

            ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10-11 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (английский язык)

1

Донченко Александр

МОУ «СОШ села Михайловка Саратовского района Саратовской области», 11

Резанова Наталья Ивановна

2

Долгова Ксения

МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова», 11

Матвеева Ирина Георгиевна

3

Пластун Наталия

МАОУ «Физико-технический лицей № 1» г. Саратова

Златогорская Елена Валентиновна

4

Умурзакова Зарина

 

МОУ «СОШ №60»,10

Тугушева Ольга Владимировна

5

Шадидзянова Лия

МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова», 11

Мясникова Наталия Алексеевна

6

Петрова Варвара

МАОУ Гимназия № 3 Фрунзенского района г. Саратова», 10

Акимова Екатерина Валериевна

7

Летягина  Анастасия

МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района г. Саратова», 11

Матвеева Ирина Георгиевна

8

Малинова Виктория

МОУ СОШ  п. Расково, 11

Никитина Марина Викторовна

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-7 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (немецкий язык)

ФИО полностью

ОУ

ФИО рук-ля

1

Каманина Анастасия

МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области, 5

Шайдурова Елена Алексеевна

 

2

Чернышова Аполлинария

МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области»,6 класс

Чернышова Людмила Викторовна

3

Сорокин Владимир

МОУ «СОШ №56 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова, 6

 

Кузнецова Наталия Александровна

4

Савенкова Анжелика Зааловна

МОУ «ООШ п.Чапаевский            Пугачёвского района Саратовской области»,          5 класс                                    

Старцева Людмила Викторовна

5

Норкин Илья Дмитриевич

МОУ « СОШ № 38» г. Саратова, 6 «В»

Крупина Ирина Кимовна

Дмитриева Ольга Петровна

6

Реброва Яна Вячеславовна
6 «А»

МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области»

Дудникова Юлия Олеговна

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-8 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (немецкий язык)

 

ФИО полностью

ОУ

ФИО рук-ля

1

Иванова Наталья

МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области, 7

Шайдурова Елена Алексеевна

2

Рыжков Андрей
 

МОУ «СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области»,8

Бабакина Татьяна Николаевна

3

Саксельцев Александр

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», 7

Ивлиева Ольга Витальевна

4

Рубцова Виктория

МОУ «СОШ № 22 им.  Героя Советского Союза П.Т. Пономарева»  

Саютина Наталья Викторовна

5

Иванова Ольга

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», 8

Нестерова Анна Александровна

6

Авакян Майя

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», 7

Чернышова Анастасия Владимировна

            ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10-11 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (немецкий язык)

1

Шатохин Иван

МОУ «СОШ с. Березина Речка Саратовского района Саратовской области»,10

Бабакина Татьяна Николаевна

2

Веретенникова Екатерина

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова»,  9

Цыбулина Мария Александровна

3

Вихарева Мария

МОУ «ООШ п.Чапаевский            Пугачёвского района Саратовской области»,   9 

                                    

Старцева Людмила Викторовна

4

Погодина Елена

МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области»

Николаева Лидия Михайловна

5

Новикова Мария

МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района Саратовской области»

Николаева Лидия Михайловна

6

Зарайская Екатерина

МОУ "Лицей № 4", 9

Земцова Елена Анатольевна

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 5-7 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (французский язык)

1

Ягудина Ангелина

МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова

Иванченко Елена Михайловна

2

Новокрещенова Валерия

МОУ «СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ленинского района г. Саратова

Линникова Анастасия Александровна

3

Дронов Родион

МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова

Земскова Ольга  Вячеславовна

4

Сахнова Алина

МОУ «СОШ №1»

Фрунзенского района г. Саратова

Калинкина Тамара Николаевна

 

5

Сухоносов Владислав

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова»,  6

Авакян Кристина Тиграновна

6

Козина Елизавета

МОУ « СОШ №21» им. П.А. Столыпина»

Ефремычева Елена Валентиновна

            ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 8-9 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (французский язык)

1

Татаринцева Ольга

МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова», 8

Михайлова Ирина Борисовна

2

Cеркова Ольга

МОУ «ОШ с углубленным изучением предметов №59», 9

Худякова Любовь Фёдоровна

3

Серебрякова Жанна

МАОУ « Гимназия №1 Октябрьского  района  г.Саратова», 8

Михайлова Ирина Борисовна

4

Барашова Анастасия

МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Земскова Ольга  Вячеславовна

5

Чумичёва Елена Максимовна

МОУ «СОШ №1»

Фрунзенского района г.Саратова

Калинкина Тамара Николаевна

 

6

Белозерцева Екатерина Станиславовна

МОУ Большекарайская СОШ села Большой Карай Романовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.Ф.Сосина, 9

Беспамятнова Валентина Евгеньевна

            ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10-11 КЛАСС

Секция «Юный переводчик» (французский язык)

1

Акчурина Рамиля

МБОУ «СОШ с. Яковлевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области», 10

Дамаева Евгения Ивановна

2

Григорьева Анастасия

МОУ «Гимназия №2» г. Саратова

Зубкова Анна Витальевна

3

Мордвинкина Мария

МОУ « СОШ №21» им. П.А. Столыпина»

Ефремычева Елена Валентиновна

4

Прохорова Екатерина

МОУ « СОШ №21» им. П.А. Столыпина»

Ефремычева Елена Валентиновна

5

Логачева Анастасия

МОУ Большекарайская СОШ села Большой Карай Романовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.Ф.Сосина,10

Беспамятнова Валентина Евгеньевна

6

Евдокимова Екатерина

МОУ «СОШ №77» г. Саратова, 10

Авакян Анна Сосевна