Список учащихся, рекомендованных к зачислению в 10-е классы

Список учащихся, рекомендованных приемной комиссией к зачислению в 10-е классы МАОУ "Гимназия № 1"для обучения по профильным направлениям на основе индивидуальных учебных планов

 в 2017/2018 учебном году

 

ФИО учащегося

 

 

1

Синкевич Артем Александрович

 

 

2

Меленченко Максим Глебович

 

 

3

Абрамов Владислав Олегович

 

 

4

Бляблина Наталья Александровна

 

 

5

Холина Яна Игоревна

 

 

6

Жакина Анастасия Андреевна

 

 

7

Фролов Роман Сергеевич

 

 

8

Бойкова Дарья Алексеевна

 

 

9

Журавлева Дарья Андреевна

 

 

10

Бондарь Анна Георгиевна

 

 

11

Веретенникова Екатерина Алексеевна

 

 

12

Решетникова Екатерина Антоновна

 

 

13

Чернышова Надежда Викторовна

 

 

14

Анненков Алексей Юрьевич

 

 

15

Ойкина Карина Вадимовна

 

 

16

Черепанова Алиса Алексеевна

 

 

17

Петькова Дарья Александровна

 

 

18

Бондарь Мария Георгиевна

 

 

19

Казаков Алексей Рафаилович

 

 

20

Столыпина Анастасия Михайловна

 

 

21

Коршунова Полина  Владимировна

 

 

22

Скибо Анастасия Алексеевна

 

 

23

Волошина Александра Андреевна

 

 

24

Боброва Евгения Владимировна

 

 

25

Захаренкова София Владимировна

 

 

26

Митрохина Валерия Павловна

 

 

27

Каширин Симеон Александрович

 

 

28

Амяга Даниэль Витальевич

 

 

29

Коган Елизавета Максимовна

 

 

30

Бакиева София Рафиковна

 

 

31

Усачева Александра Дмитриевна

 

 

32

Газарян Артур Семикович

 

 

33

Данилова Мария Леонидовна

 

 

34

Тюрина Елизавета Павловна

 

 

35

Десяткина Елизавета Евгеньевна

 

 

36

Низовой Даниил Андреевич

 

 

37

Никулаев Леонид Алексеевич

 

 

38

Дрозд Константин Сергеевич

 

 

39

Стрижак Мария Максимовна

 

 

40

Волковицкая Дарья Викторовна

 

 

41

Ормели Михаил Федорович

 

 

42

Гордашникова Мария Михайловна

 

 

43

Паньшин Егор Викторович

 

 

44

Бобков Роман Алексеевич

 

 

45

Лейфер Эмиль

 

 

46

Лукьянова Алина Викторовна

 

 

47

Федорченко Варвара Александровна

 

 

48

Булыгина Софья Андреевна

 

 

49

Евстигнеева Татьяна Петровна

 

 

50

Перетятько Никита Дмитриевич