Распределение по группам учащихся «Школы будущего первоклассника» 2020-2021 учебный год

Расписание занятий Смотреть

Группа № 1 учитель Аникина Наталья Александровна,

 понедельник, среда 15.30-17.00, четверг 16.00-17.00

Мещерякова София

Афанасьева Вероника

Яско Ксения

Писная Софья

Синицына Кристина

Заигралова Варвара

Минаев Максим

Краморов Никита

Украина Софья

Шкробова Дарья

Бердников Игорь

Потапова Елизавета

Пименова Елизавета

Варяница Дарья

Елизарова Дарина

Иванов Тимофей

Группа № 2 учитель Ейкина Наталья Викторовна,

понедельник, среда 15.30-17.00, четверг 16.00-17.00

Быков Сергей

Кучеров Вадим

Петрова Анастасия

Довиденко Александр

Герасимов Николай

Бирюкова Кира

Кредшева Варвара

Богомолова Таисия

Седова Ульяна

Чернявский Александр

Рыжова Анастасия

Гришина Софья

Тепин Семен

Группа № 3 учитель Тренихина Наталья Михайловна,

 понедельник, среда 15.45-17.15, пятница 15.30-16.30

Мартынова Анастасия

Алексеева София

Лапшов Константин

Багунц Ева

Карпов Егор

Зворыкин Егор

Макаров Ярослав

Баранова Анна

Заикина Лидия

Максина Полина

Канаев Дмитрий

Анашенко Аделина

Живайкина Анна

Мовчан Елизавета

Гвоздкова Виктория

Тюрина Ирина

Герасимов Тимофей

Группа № 4 учитель Тренихина Наталья Михайловна,

 понедельник, среда 17.20-18.50, пятница 15.30-16.30

Ларин Даниил

Кузнецов Лев

Куцевич Арина

Чиндилова Анастасия

Лабазанов Руслан

Маторин Кирилл

Марков Ярослав

Кузьминова Злата

Елизаров Илья

Гулява  София

Горшенин Илья

Захаренков Мирон

Коченюк Анна

Назарь Ростислав

Группа № 5 учитель Шарова Татьяна Анатольевна,

 понедельник, среда 15.45-17.15, пятница 16.40-17.40

Яковлев Иван

Гаврилов Иван

Кабиров Тимур

Новиньков Георгий

Волкова Алиса

Акимов Архип

Гавелько Платон

Даноян Алиса

Вязков Степан

Куницын Илья

Масляков Роман

Горшенина Мария

Кашин Степан

Арзуманян Арам

Группа № 6 учитель Шарова Татьяна Анатольевна,

понедельник, среда 17.20-18.50, пятница 16.40-17.40

Стоянов Владислав

Евдокимов Никита

Нигматдинова Малика

Ланкин Данила

Васильева Полина

Лихачева София

Бурханова Ирина

Гаврилюк Анастасия

Любицкая Мария

Тимошенко Ника

Гаманюк Захар

Маркина Мария

Жирнов Семен

Оболонский Константин

Завальнюк Анастасия

Митяшова София

Заикина Лида

Группа № 7 учитель Артемьева Ирина Юрьевна,

понедельник, среда 16.00-17.30, пятница 17.45-18.45

Гейн Леонтий

Ойкина Анна

Чернышов Егор

Сахаджи София

Богатов Демид

Бровкина Анна

Львов Артем

Куницын Илья

Дмитриев Кирилл

Амплеев Максим

Кремер Элла

Трофимова Екатерина

Гурин Иван

Сухова Ангелина

Группа № 8 учитель Кутепова Ольга Анатольевна,

понедельник, среда 16.00-17.30, пятница 17.45-18.45

Любицкая Милана

Урядова Софья

Чернявский Александр

Никитин Игорь

Чербаев Юрий

Суханова

Шаповалова Мария

Шаповалова Анастасия

Мозжухин Глеб

Крамаренко Валерия

Иванов Артемий

Кузнецова Мария

Шагов Владимир

Рычков Максим

Васильева Таисия

Группа № 9  учитель Ермилина Ирина  Геннадьевна,

 понедельник, среда 17.00-18.30, пятница 17.45-18.45

Ямпольская Александра

Зорина Ксения

Дронова Василиса

Войт Карина

Дронова Василиса

Кузуб Владислав

Скоробогатов Константин

Усанов Емельян

Бровко Виктория

Алехин Александр

Волкова Анфиса

Шевченко Владислав

Бытко Лидия

Кузнецова Мария

Садовникова Дарья

Иванов Артемий