Подведены итоги III Межрегионального, VI областного конкурса на лучший поэтический перевод с английского, немецкого, французского языков имени Е.Ю. Гениевой

Итоги конкурса

Секция «Юный переводчик»

Английский язык

5-6 классы

1 место – Попова Варвара, МАОУ «Гимназия № 108» г. Саратова;

2 место – Петрова Ирина, МОУ «Гимназия № 5» г. Саратова;

                 Казанцева Сабина, МОУ ООШ с. Старая Лебежайка Хвалынского

                 района Саратовской области;                               

3 место – Бойцева Надежда, ГБОУ СОШ № 183 г. Санкт-Петербурга;

       Веретенникова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского

       района г. Саратова»;

       Елисеева Яна, МБОУ гимназия 1 г. Кузнецка;

      Крупнова Арина, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей

       им.  А.Г. Шнитке» г. Энгельса;

       Лялин Александр, МОУ-Лицей № 2 г. Саратова.

 

7-8 классы

1 место – Васильковский Владимир, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского

                 района г. Саратова»;     

2 место – Артемова Екатерина, МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска» Саратовской

                 области,

                 Тимофеев Лев, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

3 место – Ануфриева Дарья, МОУ «СОШ № 59» г. Саратова;

                 Ащеулова Алиса, МОУ «СОШ № 48» г. Саратова;

                 Кохан Мария, МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» г. Саратова;

               Овчинникова Ксения, МОУ «СОШ поселка Дубки Саратовского

                 района» Саратовской области;

             Судакова Ирина, МАОУ "СОШ № 28" г. Череповца Вологодской

                 области.

                 

9-11 классы  

1 место – Пузько Анастасия, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;           

2 место – Долгомерова Александра, МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина»

                 г. Саратова;

                 Кулеева Валерия, МБОУ «СОШ № 2» г. Красноармейска

                 Саратовской области;

                 Нифантова Настасья, МОУ «СОШ № 23» г. Воркуты;

3 место – Анисимова Анжелика, МОУ «Школа № 2 р.п. Новые Бурасы»

                 Саратовской области;

                 Галкина Дарья, МАОУ «Лицей математики и информатики»

                 г. Саратова;

                 Дёмина Дарья, МОУ «СОШ № 95 с УИОП» г. Саратова;

                 Сабра Амир, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова».

 

Секция «Юный переводчик»

Немецкий язык

5-6 классы

1 место – Сорокина Алиса, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

2 место – Ахмедов Фарух, МОУ ООШ п. Северный Хвалынского района

                 Саратовской области;

                 Михальченко Полина, МБОУ «СОШ п. Владимирский Ровенского 

                 района Саратовской области»;

                 Ойкина Алёна, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

 

3 место – Веретенникова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского

                 района г. Саратова»;

                 Зарубин Архип, МОУ «Лицей № 56» г. Саратова;

                 Славкин Александр, МОУ "СОШ № 103" г. Саратова;

                 Сычугова Наталья, МОУ «Лицей № 56» г. Саратова.

 

7-8 классы

1 место – Голубев Федор, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

2 место – Журавлева Юлия, Филиал МОУ «СОШ» с. Каменка в с. Чернавка

                 Саратовской области;

                 Париенко Елизавета, МОУ «СОШ № 52» г. Саратова;

                 Хакимулина Александра, МОУ «СОШ № 43» г. Ярославля;

3 место – Беляева Олеся, МБОУ «СОШ с. Нижегороды Калининского

                 района Саратовской области»;

                 Голдырева Виолетта, МОУ «СОШ с. Синенькие Саратовского

                 района» Саратовской области;

                 Федорова Анастасия, МБОУ – СОШ № 2 города Аркадака

                 Саратовской области;

                 Шмаков Антон, МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района»

                 Саратовской области.

 

10-11 классы  

1 место – Бузлов Максим, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

2 место – Андрианова Софья, МОУ «СОШ № 43» г. Ярославля;

                Лехман Екатерина, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

3 место – Обудовский Михаил, МОУ «СОШ № 38» г. Саратова;

                 Серов Арсений, МОУ «Сш № 43 г. Ярославля»;

                 Тихомиров Михаил, МАОУ «СОШ № 28» г. Череповца

                 Вологодской области.

.

Секция «Юный переводчик»

Французский язык

 

5-6 классы

1 место – Сафонова Дарья, МОУ «СОШ п. Римско-Корсаковка

                 Краснопартизанского района Саратовской области";

                 Земсков Максим, МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова;

2 место – Абдурахманова Алина, МОУ «Лицей № 56» г. Саратова;

                 Король Артур, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

                 Шабарова Ева, МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова;

3 место – Агеев Андрей, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

                 Кононенко Юлия, МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова;

                 Кулишов Владислав, МОУ «Лицей № 56» г. Саратова;

                 Михайлова Анна, МОУ «СОШ № 1» г. Саратова.

 

7-8 классы

1 место – Борнякова София, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

                 Брагин Андрей, МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова;

2 место – Вразовский Владислав, МАУ ДО «Дворец творчества детей и

                 молодёжи им. О.П. Табакова» г. Саратова;

                 Рудоман Даниил, МАОУ "СОШ № 16" г. Балаково Саратовской

                 области;

                 Червова Анастасия, МОУ «СОШ № 1» г. Саратова;

3 место – Лодянова Елизавета, МАУ ДО «Дворец творчества детей и

                 молодёжи им. О.П. Табакова» г. Саратова;

                 Неклюдов Владимир, МОУ «СОШ № 10» г. Саратова;

                 Сазонова Татьяна, МОУ «СОШ № 1» г. Саратова;

                 Смирнова Вероника, МАОУ «Лицей № 1» г. Балаково Саратовской

                 Области.

 

10-11 классы  

1 место – Серебрякова Жанна, МАОУ «Гимназия № 1 Октябрьского района

                 г. Саратова»;

2 место – Малаканчикова Ангелина, МОУ «Лицей № 56» г. Саратова;

                 Храмовичева Елена, МОУ «СОШ № 10» г. Саратова;

3 место – Боруроева Владлена, , МОУ «Лицей № 56» г. Саратова;

                 Решетник Иван, МОУ «СОШ № 1» г. Саратова;

                 Стрелецкая София, МОУ "СОШ № 21 им. П.А. Столыпина»

                 г. Саратова.

 

  • :
Завершился городской квест по информатике "Формула успеха " гимназии №1 Обращение Деда Мороза III Межрегиональный, VI областной конкурс на лучший поэтический перевод с английского, немецкого, французского языков имени Е.Ю. Гениевой 9 декабря 2019 года в актовом зале Гимназии состоялось собрание для родителей первоклассников Всероссийский флешмоб «Задача дня!» Посвящение в химики Подведены итоги III Межрегионального, VI областного конкурса на лучший поэтический перевод с английского, немецкого, французского языков имени Е.Ю. Гениевой Памяти павших… Здоровая Россия Начались отборочные соревнования на Президентские спортивные игры 2020 года Встречаем Новый год! Успех юных российских решателей на Чемпионате Европы Поздравляем музей гимназии с победой! Новогоднее поздравление от главы администрации Октябрьского района МО "Город Саратов" И.А.Молчанова В преддверии Нового года Открытие выставки Новогодний турнир по прыжкам в воду Библиотека представляет Я выбираю ГТО Информация о приеме в 1 класс Занятия учителей в РЦПП СГУ День открытых дверей в СГЮА Приглашаем на лыжню 2020 День открытых дверей в СГУ Внимание! Вечер встречи школьных друзей Профилактика Гриппа и ОРВИ Информация для родителей о летнем отдыхе детей 2020 Внеочередные каникулы для учащихся 1-11 классов