Районный военно-спортивный праздник среди молодежи допризывного возраста

21  марта 2019г. в МОУ - Лицей №2 состоялся  районный военно-спортивный праздник среди молодежи допризывного возраста. В программу соревнований входили следующие испытания: стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автоматов, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Команда Гимназии «Витязи»  (командир Конорева Е., 9Г класс) заняла 2 командное место!

Кроме того, «Витязи» заняли 1 место в стрельбе из пневматической винтовки, 2 место в разборке и сборке автоматов.

Были победители и в личном первенстве! 3 место в стрельбе из пневматической винтовки заняли Горяйнов Александр (10Б класс), Долгов Евгений (9Г класс), 1 место в подтягивании на перекладине завоевал Осипов Данила (10А класс).

Поздравляем ребят с заслуженной победой!